Notice: Undefined variable: class_new in /home/s/subscr5u/1kkt.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 223 Orange Data — облачные кассы для всех отраслей онлайн-торговли — новости компании «Ка-Холдинг»

Новости

01.06.2020

Аренда онлайн-кассы Orange Data

  • Аренда онлайн-кассы Orange Data


Orange Data — сервис, который формирует чеки во всех сферах бизнеса: транспорт, вендинг, курьерская доставка, ЖКХ, интернет-магазины, такси.

С начала марта этого года мы заметили рост интереса предпринимателей к облачным кассам. Количество подключений в апреле на 63% больше показателя прошлого года. Ситуация с коронакризисом вынудила предпринимателей, которые не работали в онлайн, в экстренном порядке создавать интернет-магазины и настраивать свою работу в сети.

Выход в онлайн — возможность для компаний и предпринимателей продолжить свою работу. Мы считаем правильным помогать бизнесу в трудной ситуации.

Мы отменили платежи за подключение кассы.
Подключение облачной кассы становится совершенно бесплатным.

Если у Вас есть вопросы или Вы хотите получить бесплатную консультацию нашего специалиста, звоните по тел. 8 (800)707-3645 или заполните форму ниже: